Характеристики:
- Входное напряжение: DC 12V (10-27V)
- Выходное напряжение: DC 28V
- Выходной ток: 30А
- Выходная мощность: 840W
- Водонепроникаемость: IP67
- Корпус: Алюминий
Комплектация:
- 1 * Преобразователь тока XW DC Повышающий 12-28V 840W/1120W 30/40A Алюминий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XWST |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Користувацькi характеристики | |
| Вхідна напруга | 12V |
| Вихідна напруга | 28V |
| Вихідний струм | 30A |
| Вихідна потужність | 840-1120W |
| Вхід | Дроти |
| Вихід | Дроти |
Информация для заказа
- Цена: 7 089 ₴


