Характеристики:
- Входное напряжение: DC 12V (10-18V)
- Выходное напряжение: DC 48V
- Выходной ток: 5А
- Выходная мощность: 240W
- Эффективность преобразования: >93%
- Длина кабеля: 13-14cm
- Пульсация (испытание при полной нагрузке): 200mV
- Ток холостого хода: 20mA
- Водонепроникаемость: IP67
- Размер: 74*474*32mm
Комплектация:
- 1 * Преобразователь тока XW DC12-48 240W 5A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XWST |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальний струм | 5A |
| Вихід | Дроти |
| Вихідний струм | 5 A |
| Вихідна потужність | 240W |
| Вхідна напруга | 10-18V |
| Вихідна напруга | 48V |
| Вхід | Дроти |
| Водонепроникність | IP67 |
Информация для заказа
- Цена: 1 119 ₴


