Характеристики:
- Входное напряжение: DC 12-24V
- Выходное напряжение: DC 5V
- Выходной ток: 5А
- Выходная мощность: 25W
- Эффективность преобразования: >93%
- Длина кабеля: 13-14cm
- Пульсация (испытание при полной нагрузке): 140mV
- Ток холостого хода: 2.5mA
- Водонепроникаемость: IP67
- Размер: 74*474*32mm
Комплектация:
- 1 * Преобразователь тока XW DC12-24 25W 5A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XWST |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Вхідна напруга | 12-24V |
| Вихідна напруга | 8-40V |
| Максимальний струм | 5A |
| Вихідна потужність | 25W |
| Вхід | Дроти |
| Вихід | Дроти |
| Матеріал корпуса | ABS |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴


