Описание:
Усилитель мощности SZHUASHI YPM484034H – это широкополосный модуль усиления сигнала, работающий в диапазоне частот 100 МГц – 4,8 ГГц. Работает при напряжении питания VDD = 28 В и VCC = 5 В.
Характеристики:
- Диапазон частот: 100MHz-4800MHz
- Мощность: 2.5W
- Коэффициент усиления: 31dB
- Разъемы: SMA-Female
Комплектация:
- 1 * Усилитель сигнала SZHUASHI YPM484034H 100MHz-4800MHz
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Szhuashi |
| Страна производитель | Китай |
| Користувацькi характеристики | |
| Діапазон частот | 100MHz-4800MHz |
| Потужність | 2.5W |
| Підсилення | 31dB |
| Роз'єм Вхід | SMA-Female |
| Роз'єм Вихід | SMA-Female |
| Основные | |
| Мощность | 2.5 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 17 619 ₴


