Характеристики:
- Диапазон частот: 5150-5850MHz
- Рабочее напряжение: 5-32V
- VSWR: ≤1.3
- Потери: ≤0.4dB
- Входная мощность: ≤40 дБм (10 W)
- Максимальный ток: ≤3А
- Разъёмы: SMA Female (вход и выход)
- Разъём питания: 5.5*2.1 мм (DC)
- Материал корпуса: Алюминий
- Вес: 0.13 кг
Комплектация:
- 1 * Bias Tee Acasom 5.8GHz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACASOM |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 10 Вт |
| Користувацькi характеристики | |
| Діапазон чатсот | 5.8GHz |
| Роз'єм Вхід | SMA-Female |
| Роз'єм Вихід | SMA-Female |
| Максимальна напруга | 30V |
| Максимальний струм | 3А |
Информация для заказа
- Цена: 2 639 ₴


