
Паяльник Fnirsi HS-02B PD 100W (Set 3)
3 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: HS-02B-set3
+380 (96) 678-01-71
- +380 (63) 326-49-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
FNIRSI HS-02B – это современный, компактный и мощный умный паяльник, работающий от USB Type-C питания и поддерживающий быструю зарядку PD/QC/DC. Благодаря мощности 100W, он способен обеспечивать быстрый нагрев от 100°C до 450°C всего за 2 секунды.
Работают только от блока питания 100Вт.
Характеристики:
- Рабочее напряжение: 9-20V
- Диапазон температуры: 100-450 ℃ (180-842 °F)
- Вес: 61 г
- Источник питания: быстрая зарядка Type-C
- Мощность: 100W (макс.)
- Материал корпуса: алюминиевый сплав с ЧПУ+силикон
- Паяльник неаккумуляторный
Комплектация FNIRSI HS-02B (Set 1):
- 1* Паяльник FNIRSI HS-02B
- 1* Жало HS-02B K
- 1* Подставка под паяльник
- 1* Губка для очистки жала
- 1 * Кабель питания DC – USB-Type-C
Комплектация FNIRSI HS-02B (Set 2):
- 1* Паяльник FNIRSI HS-02B
- 3* Жало HS-02B (K,B,I)
- 1* Подставка под паяльник
- 1* Губка для очистки жала
- 1 * Кабель питания DC – USB-Type-C
Комплектация FNIRSI HS-02B (Set 3):
- 1* Паяльник FNIRSI HS-02B
- 1* Жало HS-02B K
- 1* Блок питания 100W
- 1* Подставка под паяльник
- 1* Губка для очистки жала
- 1 * Кабель питания DC – USB-Type-C
Комплектация FNIRSI HS-02B (Set 4):
- 1* Паяльник FNIRSI HS-02B
- 3* Жало HS-02B (K,B,I)
- 1* Блок питания 100W
- 1* Подставка под паяльник
- 1* Губка для очистки жала
- 1 * Кабель питания DC – USB-Type-C
Комплектация FNIRSI HS-02B (Set 5):
- 1* Паяльник FNIRSI HS-02B
- 3* Жало HS-02B (K,B,I)
- 1* Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Fnirsi |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная температура жала | 450 град. |
| Минимальная температура жала | 100 град. |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектація | Set 3 |
| Робоча напруга | 9-20V |
| Потужність | 100W |
| Призначення паяльника | HS-02B |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴

