Характеристики:
- Строение: одноканальный
- Разъемы: SMA-Female
- Диапазон частот: 5150-5350MHz
- Мощность выхода на передачу (p1db): 45 dBm (30W)
- Рабочее напряжение: 28V
- Входная мощность: 6W
- Рабочий ток: 2.8A
Комплектация:
- 1 * Усилитель wifi сигнала EDUP EP-5230B 5150-5350MHz 30W
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDUP Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 700 г |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 13 мм |
| Высота | 3 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Діапазон чатсот | 5.3GHz |
| Потужність | 30W |
| Потужність виходу на передачу | 45dBm |
| Напруга | 28V |
| Робочий струм | 2.8A |
| Вхідна потужність | 6W |
| Роз'єм Вхід | SMA-Female |
| Роз'єм Вихід | SMA-Female |
| Основные | |
| Минимальный диапазон частот | 5150 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 5350 МГц |
| Максимальная выходная мощность Uplink | 45 дБм |
| Напряжение | 28 В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 14 169 ₴




