Характеристики :
- Входное напряжение: DC 12V ( 9-27V)
- Выходное напряжение: DC 28V
- Выходной ток: 40A
- Выходная мощность: 1120W
- Эффективность преобразования: >95%
- Пульсация (испытание при полной нагрузке): <350mVp-p
- Ток холостого хода: <50mA
- Водонепроникаемость: IP67
- Размер: 145*137*48мм
Комплектация:
- 1 * Преобразователь тока XW DC 12-28V 1120W 40A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XWST |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный ток | 45 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Вхідна напруга | 9-27V |
| Вихідна напруга | 28V |
| Вихідний струм | 40 A |
| Вихідна потужність | 1120W |
| Ефективність перетворення | >95% |
| Водонепроникність | IP67 |
| Вхід | Дроти |
| Вихід | Дроти |
Информация для заказа
- Цена: 7 629 ₴


