Характеристики:
- Частотный диапазон: 5.8GHz
- Мощность: 8W
- Разъем вход: SMA female
- Разъем выход: RP-SMA female
- Напряжение питания: 12-18V
- Количество каналов: 1
- Коэффициент усиления на прием: 16dB
- Коэффициент усиления передачи: 17dB
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDUP Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Користувацькi характеристики | |
| Діапазон частот | 5725-5850 МГц |
| Потужність | 8W |
| Живлення | 12V |
| Роз'єм Вхід | SMA-Female |
| Роз'єм Вихід | RP-SMA-Female |
| Максимальний струм | 1A |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Мощность | 8 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 8 050 ₴



