Характеристики:
- Диапазон входного напряжения: 20V-60V
- Выходное напряжение: 32V
- Выходной ток: 7А
- Длина кабеля: 13-14 см
- Водонепроницаемая защита: IP67
- Материал: Алюміній
- Выходная мощность: 224W (примерно)
Комплектация:
- 1 * Преобразователь XWST DC/DC 20V-60V 32V 7A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XWST |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный ток | 7 А |
| Выходное напряжение | 32 В |
| Номинальная мощность | 224 Вт |
| Користувацькi характеристики | |
| Вхід | Дроти |
| Вихід | Дроти |
| Вхідна напруга | 20-60V |
| Вихідна напруга | 32V |
| Вихідний струм | 7A |
| Водонепроникність | IP67 |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴


