Усилитель сигнала ACASOM 5-6GHz 50W
12 192 ₴
- Нет в наличии
- Код: ACA-5-6G-50W
Усилитель сигнала ACASOM 5-6GHz 50WНет в наличии
12 192 ₴
+380 (96) 678-01-71
- +380 (63) 326-49-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики:
- Диапазон частот: 5000-6000MHz
- Рабочее напряжение: 28V
- Коэффициент усиления (S21): 37dB (настраивается в диапазоне 25-37 dB)
- Неравномерность АЧХ: ±0.5dB
- Выходная мощность: 47dBm (при входной мощности 10dBm)
- Потребляемый ток: 3.5А при 28V, 47dBm
- КПД: 50% при 47dBm
- Состояние светодиода: Красный
- Рабочая температура: -30℃ ~ 85℃
- Температура хранения: -40℃ ~ 150℃
- Рабочая влажность: <95% относительной влажности
- Разъемы: SMA-Female
- Разъём питания: 15 см провод
- Материал корпуса: Алюминий
- Размеры корпуса: 132×53×17 мм
- Вес: 0.25 кг
Комлпектация:
- 1 * Усилитель сигнала ACASOM 5-6GHz 50W
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ACASOM |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Мощность | 50 Вт |
| Максимальный диапазон используемых частот | 6000 МГц |
| Користувацькi характеристики | |
| Діапазон чатсот | 5-6GHz |
| Робоча напруга | 28V |
| Підсилення | 37dB |
| Роз'єм Вхід | SMA-Female |
| Роз'єм Вихід | SMA-Female |
| Потужність | 50W |
Информация для заказа
- Цена: 12 192 ₴

