Описание:
Компактный одноканальный блок питания DC для лабораторного и промышленного использования. Имеет высокоточную регулировку напряжения и тока, низкий уровень пульсаций, возможность программирования выходных сигналов, мониторинг кривых напряжения и тока.
Характеристики:
- Входное напряжение: 110V ±15% или 220V ±15%
- Частота: 45-65Hz
- Выходное напряжение: 0–30V
- Выходной ток: 0–5A
- Мощность: 150W
- Регулировка (CV): ≤30mV (нагрузка), ≤20mV (линия)
- Регулировка (CC): ≤30mA (нагрузка), ≤20mA (линия)
- Разрешение установки: 10mV (V), 1mA (I)
- Точность установки: ≤0.1% ±20mV(V), ≤0.1% ±10mA(I)
- Точность считывания: ≤0.1% ±20mV(V), ≤0.1% ±10mA(I)
- Защита: OVP, OCP, OTP 85°C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OWON |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серый |
| Число каналов | 1 |
| Користувацькi характеристики | |
| Максимальний струм | 5A |
| Максимальна напруга | 30V |
| Керування | Ручне |
| Кількість каналів | 1 |
| Вхідна напруга | 220V/110V |
| Вихідна напруга | 0-30V |
| Вихідний струм | 0-5A |
| Вихідна потужність | 150W |
Информация для заказа
- Цена: 5 953,98 ₴



