Описание:
ODP3122 – двухканальный программируемый лабораторный блок питания с высокой точностью, стабильностью и низким уровнем шума. Оснащен 4" цветным LCD-дисплеем, поддерживает сохранение до 100 групп настроек и запись данных. Поддерживает управление и мониторинг через USB, RS232 и LAN.
Характеристики:
- Каналы: 2
- Общая мощность: 378 Вт
- Канал 1: 0-30 В, 0-12 А
- Канал 2: 0-6 В, 0-3 А
- Разрешение настройки/считывания: 1 mV / 1 mA
- Стабилизация напряжения/тока: ≤0.01% + 3 mV / ≤0.01% + 3 mA
- Интерфейсы: USB Host/Device, RS232, LAN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OWON |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Число каналов | 2 |
| Користувацькi характеристики | |
| Максимальний струм | 12A |
| Максимальна напруга | 30V |
| Керування | Цифрове |
| Кількість каналів | 2 |
| Вхідна напруга | 220V |
| Вихідна напруга | 0–30 В (CH1), 0–6 В (CH2) |
| Вихідний струм | 0–12 А (CH1), 0–3 А (CH2) |
| Вихідна потужність | 378W |
Информация для заказа
- Цена: 46 824 ₴



