Описание:
Усилитель Wi-Fi сигнала EP-AB055 – это двухдиапазонный усилитель 2.4 и 5 GHz с выходной мощностью до 40 dBm, что обеспечивает стабильное и широкое покрытие сети на площади 300–500 м². Поддерживает стандарты IEEE 802.11 a/b/g/n/ac, имеет передающий коэффициент усиления 18 dB и приемный 12 dB. Металлический корпус и питание 6-18V DC.
Характеристики:
- Диапазоны частот: 2.4/5GHz
- Выходная мощность: 40 ±1 dBm (2.4 GHz), 39 ±1 dBm (5 GHz)
- Усиление передатчика (TX Gain): 18 dB ±1
- Усиление приемника (RX Gain): 12 dB ±1
- Шумовой коэффициент: ≤2.5 dB (2.4 GHz) / ≤3.5 dB (5 GHz)
- Антенны: 4×3.0 dBi
- Питание: DC 12V (поддержка 6–18V)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDUP Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Користувацькi характеристики | |
| Діапазон частот | 2.4+5.8GHz |
| Потужність | 10W |
| Потужність виходу на передачу | 18 dB |
| Напруга | 12V |
| Робочий струм | 0.6–0.8 A |
| Вхідна потужність | 0-20dBm |
| Роз'єм Вхід | SMA-Female |
| Роз'єм Вихід | SMA-Female |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 15 899 ₴





