Описание:
Wi-Fi усилитель сигнала EP-AB057 обеспечивает стабильное покрытие на площади 300-500 м2 в диапазоне 1.6-2.5 ГГц с выходной мощностью 37 dBm (5 W) и усилением передачи 20 dB. Устройство оснащено внешними антеннами 2×2 dBi, имеет шумовой коэффициент <3 дБ и быстрое переключение TX/RX <1 μs.
Характеристики:
- Диапазон частот: 1.6–2.5 ГГц
- Максимальная выходная мощность: 37 dBm (5 W)
- Разъемы: SMA-Female
- Покрытие: 300–500 м²
- Антенны: 2×2 dBi внешние
- Усиление передачи (TX Gain): 20 dB ±1
- Усиление приема (RX Gain): 14 dB ±1
- Шумовой коэффициент (Noise Figure): <3.0 dB
- Входная мощность для триггера: минимум 8 dBm, максимум 20 dBm
- Питание: DC 12V
- Ток питания: 1300 mA @ Pout 33 dBm, 12V
- Задержка переключения TX/RX: <1 μs
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDUP Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Користувацькi характеристики | |
| Діапазон частот | 1.6 – 2.5 GHz |
| Потужність | 5W |
| Потужність виходу на передачу | 37 dBm |
| Напруга | 12V |
| Робочий струм | 1.3A |
| Вхідна потужність | 0.1W |
| Роз'єм Вхід | SMA-Female |
| Роз'єм Вихід | SMA-Female |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 6 689 ₴





