
Антенна Cowin CWM4PB2458-45VH12C-1 9/12 dBi 2.4/5.8 GHz 4-элементная MIMO, Dual Polarized
11 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9/12dBi-2458-4NF
+380 (96) 678-01-71
- +380 (63) 326-49-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
Двухполосная 4-элементная MIMO панельная антенна Cowin CWM4PB2458-45VH12C-1 предназначена для работы в диапазонах 2400–2500 МГц и 5150–5850 МГц. Состоит из четырех независимых излучателей – двух с вертикальной и двух с горизонтальной поляризацией – в одном корпусе.
Корпус выполнен из ABS-пластика белого цвета, устойчив к погодным условиям и работает при температурах от -40 °C до +80 °C. Выдерживает экстремальную скорость ветра до 60 м/с. Имеет 4 выхода N-Female на задней стороне и крепление на мачту диаметром 35–50 мм через комплектный кронштейн CWJM004/Dacromet.
Характеристики:
- Диапазон 1: 2400–2500 MHz
- Диапазон 2: 5150-5850 MHz
- Ширина полосы: 100 MHz (2.4 GHz)/700 MHz (5 GHz)
- Усиление: 9/12 dBi
- Тип излучения: направленный
- Поляризация: вертикальная/горизонтальная
- Электрический угол наклона: 0°
- Механически регулируемый угол наклона: 0–60°
- Ширина луча H: 45° (2.4 GHz)/20° (5 GHz)
- Ширина луча V: 48° (2.4 GHz) / 20° (5 GHz)
- Импеданс: 50 Ω
- VSWR (КСВ): ≤ 2.5 / 2.5
- Максимальная входная мощность: 50 W
- Разъемы: 4×N-Female
- Материал корпуса: ABS
- Цвет корпуса: белый
- Размеры: 306×306×25 мм
- Вес: 1,4 кг
- Предельная скорость ветра: 60 м/с
- Тип монтажа: на мачту
- Диаметр мачты: 35–50 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cowin |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 85 °С |
| Вес | 1.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Діапазон частот | 2.4/5.8GHz |
| Підсилення | 9/12dBi |
| КСВ | < 2.0 |
| Потужність | 50W |
| Опір | 50 Ом |
| Роз'єми | N-Type-Female |
Информация для заказа
- Цена: 11 700 ₴


