Радиочастотный усилитель мощности ACASOM 3.3-3.4GHz 50W
11 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: ACA-3334-50W
Радиочастотный усилитель мощности ACASOM 3.3-3.4GHz 50WНет в наличии
11 950 ₴
+380 (96) 678-01-71
- +380 (63) 326-49-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
Усилитель мощности для радиочастотных сигналов в диапазоне 3300–3400 МГц. Усиливает слабые радиосигналы до высокой выходной мощности (50 Вт), обеспечивая более сильный и стабильный сигнал в беспроводных коммуникационных системах.
Характеристики:
- Диапазон частот: 3.3–3.4 GHz
- Рабочее напряжение: 28 V
- Усиление (S21): 37 dB (настраивается: 25–37 dB)
- Коэффициент отражения (S11): ≤ −15 dB
- Равномерность АЧХ: ±0,5 dB
- Выходная мощность: 47 dBm
- Ток: 4,30 А при 28 V и 47 dBm
- КПД: 45% при 47 dBm
- Индикатор (LED): красный (состояние работы)
- RF-порт: Вход - SMA-Female, Выход - SMA-Female
- Питание (кабель): черный кабель 15 см (красный/черный)
- Материал корпуса: алюминий
- Габариты корпуса: 96×53×17 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ACASOM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Користувацькi характеристики | |
| Діапазон частот | 3.3–3.4GHz |
| Напруга | 28V |
| Підсилення | 37dB |
| Роз'єм Вихід | SMA-Female |
| Роз'єм Вхід | SMA-Female |
| Потужність | 50W |
Информация для заказа
- Цена: 11 950 ₴

