Описание:
EP-AB027 – это эффективный усилитель беспроводного сигнала WiFi в диапазоне 2.4 GHz. Благодаря выходной мощности 5W 37 dBm, он помогает расширить покрытие сети, улучшить качество соединения и уменьшить потери сигнала.
Характеристики:
- Диапазон частот: 2400-2500MHz
- Рабочее напряжение: 6–18V
- Разъемы: Input - SMA Female; Output - RP-SMA Female
- Коэффициент усиления приема: 16dB±1
- Коэффициент усиления передачи: 18dB±1
- Максимальная выходная мощность (P1dB): 37dBm(5W)
- Входная мощность управления: Min: 3dBm Max: 20dBm
- Уровень шума: <2.5dB
- LED индикатор: передача – красный, прием – зеленый
- Разъем питания: 5.5*2.1мм
- Размер:98.5*66*28мм
- Вес: 0.27кг
- Потребляемый ток: 640mA@Pout 29dBm 12V
- Время переключения TX/RX: <1 us
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDUP Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Діапазон частот | 2.4GHz |
| Вихідна потужність | 5W |
| Вхідна потужність | 3-20 дБм |
| Рівень шуму | < 2.5 dB |
| Роз'єм | SMA-Female |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴



