Усилитель Wi-Fi сигнала EDUP EP-AB028 5.8GHz 5W
4 220 ₴
- Нет в наличии
- Код: EP-AB028
Усилитель Wi-Fi сигнала EDUP EP-AB028 5.8GHz 5WНет в наличии
4 220 ₴
+380 (96) 678-01-71
- +380 (63) 326-49-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
EP-AB028 – это компактный и эффективный усилитель WiFi-сигнала в диапазоне 5.8GHz, позволяющий расширить зону покрытия беспроводной сети и повысить стабильность соединения.
Характеристики:
- Диапазон частот: 5150-5850MHz
- Рабочее напряжение: 6–18V
- Разъемы: Input - N-Type Female, Output - N-Type Female
- Коэффициент усиления приема: 15dB±1
- Коэффициент усиления передачи: 18dB±1
- Максимальная выходная мощность (P1dB): 37dBm(5W)
- Входная мощность управления: Min: 3dBm Max: 18dBm
- Уровень шума: <3.0dB
- LED индикатор: передачу – красный, прием – зеленый
- Разъем питания: 5.5*2.1мм
- Размер:98.5*66*28мм
- Вес: 0.30кг
- Потребляемый ток: 610mA@Pout 29dBm 12V
- Время переключения TX/RX: <1 us
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDUP Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Користувацькi характеристики | |
| Діапазон частот | 5.1 - 5.8GHz |
| Вихідна потужність | 5W |
| Вхідна потужність | 3–18 dBm |
| Рівень шуму | < 3.0 дБ |
| Напруга | 6-18V |
Информация для заказа
- Цена: 4 220 ₴


