Описание:
Усилитель сигнала с мощным увеличением выходной мощности (60×), низким уровнем шумов (2.5dB) и широким диапазоном питающего напряжения (12–18V). Простая установка – plug-and-play, не требующая программного обеспечения.
Характеристики:
- Диапазон частот: 5750-5850MHz
- Напряжение питания: 12–24V
- Усиление: 18dB ±1
- Макс. выходная мощность: 40dBm (10W)
- Шум: <2.5dB
- Ток: 1.7A @ 34dBm, 12V
- Разъемы: RF – SMA-M (вход) / RP-SMA-M (выход), питание – 5.5×2.1mm
- Корпус: алюминий, 104×60×17mm, вес 0.27kg
- LED индикатор: TX – красный, RX – зеленый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDUP Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Материал | Алюминий |
| Користувацькi характеристики | |
| Діапазон частот | 5.8GHz |
| Потужність | 10W |
| Роз'єм Вхід | RP-SMA-Male |
| Роз'єм Вихід | RP-SMA male |
| Підсилення | 18dB |
| Потужність виходу на передачу | 40dBm |
| Підсилення прийому | 18±2dB |
| Напруга | 12-24V |
| Робоча напруга | 12-24V |
| Коефіцієнт шуму | 2.5dB |
| Максимальний струм | 1.7A |
Информация для заказа
- Цена: 17 173 ₴



