Описание:
Мощный усилитель для Wi-Fi и других 2.4GHz устройств. Обеспечивает увеличение мощности в 60 раз, уменьшает шум до 2.5dB и улучшает качество связи и дальность покрытия. Подходит для разных источников питания (12–18V), прост в использовании – подключил и работает.
Характеристики:
- Диапазон частот: 2400-2500MHz
- Усиление приема/передачи: 18dB ±1
- Максимальная выходная мощность: 40dBm (10W)
- Входная мощность триггера: 3–20dBm
- Шумовые характеристики: <2.5dB
- Энергопотребление: 1.7A @ 34dBm, 12V
- Время переключения TX/RX: <1µs
- Индикаторы: TX – красный, RX – зеленый
- Разъемы: SMA-M (вход/выход), гнездо питания 5.5×2.1мм
- Размеры: 104×60×17мм
- Материал корпуса: алюминий
- Вес: 0.27кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDUP Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Материал | Алюминий |
| Користувацькi характеристики | |
| Діапазон частот | 2.4GHz |
| Потужність | 10W |
| Роз'єм Вхід | SMA-male |
| Роз'єм Вихід | SMA-Male |
| Підсилення | 18dB |
| Потужність виходу на передачу | 40dBm |
| Підсилення передачі | 18dB |
| Підсилення прийому | 18±2dB |
| Напруга | 12-18V |
| Робоча напруга | 12-18V |
| Коефіцієнт шуму | 2.5dB |
| Максимальний струм | 1.7A |
Информация для заказа
- Цена: 10 377 ₴



