Описание:
Компактный усилитель сигнала для диапазона 900–930 МГц, подходящий для LTE и беспроводных систем. Обеспечивает стабильное усиление сигнала с низким уровнем шума и высокой выходной мощностью до 8W. Прост в подключении, работает от 12 до 24 V и подходит для различных условий эксплуатации.
Характеристики:
- Мощность передачи данных: 39 dBm (8 W)
- Усиление передачи: 20 dB
- Усиление приёма: 18 dB
- Диапазон частот: 900-930 MHz
- Рабочее напряжение: 12–24 V
- Потребление тока: 500 mA @ 12 V
- Шумовой показатель: <1.2 dB
- Время переключения TX/RX: <1 µs
- Индикаторы: TX – зеленый, RX – красный
- Разъемы: SMA-Male (вход/выход), питание 2.5×0.7 мм
- Размеры: 73×43×15 мм
- Материал корпуса: алюминий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDUP Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Материал | Алюминий |
| Користувацькi характеристики | |
| Діапазон частот | 900–930MHz |
| Потужність | 8W |
| Роз'єм Вхід | SMA-male |
| Роз'єм Вихід | SMA-Male |
| Підсилення | 18dB |
| Потужність виходу на передачу | 39dBm |
| Підсилення передачі | 20dB |
| Підсилення прийому | 18±2dB |
| Напруга | 12V |
| Робоча напруга | 12-24V |
| Коефіцієнт шуму | 1.2dB |
| Максимальний струм | 0.5A |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴




