
ВЧ аттенюатор N-Type-M - N-Type-F 40db 50W 18GHz Mini-Circuits BW-N40W50+
44 298 ₴
- Готово к отправке
- Код: BW-N40W50
+380 (96) 678-01-71
- +380 (63) 326-49-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
ВЧ аттенюатор предназначен для уменьшения мощности сигнала на заданную величину в рабочем диапазоне частот.
Характеристики:
- Разъемы: N-Type-M - N-Type-F
- Максимальная частота: DC – 18 GHz
- Аттенюация: 40 dB
- Максимальная мощность: 50 Вт
- Сопротивление: 50 Ом
- Тип конструкции: прямой
Фактический вид аттенюатора может отличаться от фотоснимков на сайте в зависимости от поставки.
"О погрешности аттенюаторов. Завод заявляет погрешность +/- 1 дБ. Иногда она существенно меньше, в пределах +/- 0,2 дБ. Иногда несколько выше, на десятые доли дБ. Очень редко погрешность может превышать пределы, указанные производителем. Мы проверяем каждый вид обращайте внимание на фото, это будет наиболее объективно. Также нужно учесть, что каждый конкретный экземпляр может немного отличаться от того, что было на измерениях. ориентировочные потери. То есть волны - это не свойство аттенюаторов, а особенности метода измерения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mini-Circuits |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Волновое сопротивление | 50 Ом |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Користувацькi характеристики | |
| Роз'єми | N-Type |
| Атенюация | 40dB |
| Потужність | 50W |
| Максимальна частота | 18GHz |
Информация для заказа
- Цена: 44 298 ₴


