
ВЧ аттенюатор SMA-M - SMA-F 40db 2W 18GHz Mini-Circuits BW-S40W2+
4 038 ₴
- Готово к отправке
- Код: BW-S40W2
- +380 (63) 326-49-90
Описание:
ВЧ аттенюатор предназначен для уменьшения мощности сигнала на заданную величину в рабочем диапазоне частот.
- Разъемы: SMA-M - SMA-F
- Максимальная частота: DC – 18 GHz
- Аттенюация: на выбор
- Максимальная мощность: 2 Вт
- Сопротивление: 50 Ом
- Тип конструкции: прямой
Фактический вид аттенюатора может отличаться от фото в зависимости от поставки.
"О погрешности аттенюаторов. Завод заявляет погрешность +/- 1 дБ. Иногда она существенно меньше, в пределах +/- 0,2 дБ. Иногда несколько выше, на десятые доли дБ. Очень редко погрешность может превышать пределы, указанные производителем. Мы проверяем каждый вид обращайте внимание на фото, это будет наиболее объективно. Также нужно учесть, что каждый конкретный экземпляр может немного отличаться от того, что было на измерениях. ориентировочные потери. То есть волны - это не свойство аттенюаторов, а особенности метода измерения.
Смотреть datashee для BW-S10W2 
Смотреть datasheet для
BW-S20W2 
Смотреть datasheet для
BW-S30W2 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mini-Circuits |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Волновое сопротивление | 50 Ом |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Користувацькi характеристики | |
| Роз'єми | SMA |
| Атенюация | 40dB |
| Потужність | 2W |
| Максимальна частота | 18GHz |
- Цена: 4 038 ₴

