
ВЧ усилитель средней мощности Mini-Circuits ZX60-83MP-S+ SMA-F 20dB 400MHz-8GHz
18 945 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZX60-83MP-S
+380 (96) 678-01-71
- +380 (63) 326-49-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
ВЧ-усилитель Mini-Circuits серии ZX60 предназначен для усиления радиочастотного сигнала в коаксиальном тракте. Компактный unibody-корпус с интегрированными разъемами SMA обеспечивает надежную работу в измерительных стендах, тестовых системах, телекоммуникационном и оборонном оборудовании.
Характеристики ZX60-14LN-S:
- Разъем: SMA-Female
- Диапазон частот: 50 MHz – 10 GHz
- Усиление: 22 dB
- Коэффициент шума: 1,07 дБ тип. (800 MHz), <2 dB до 7,5 GHz
- Выходная мощность P1dB: +22 dBm
- Напряжение питания: +6V
- Ток потребления: 72 – 96 мА
- Габариты: 18,80×19,10×11,68 мм
- Вес: 23 г
Характеристики ZX60-83MP-S:
- Разъем: SMA-Female
- Частотный диапазон: 400 MHz – 8 GHz
- Усиление: 20 dB
- Коэффициент шума: 3,2 dB
- Выходная мощность P1dB: +27 dBm
- OIP3: +40 dBm
- Напряжение питания: +8V
- Ток потребления: 144 – 180 мА
- Защита от обратной полярности: есть
- Габариты: 18,80×19,15×11,61 мм
- Вес: 23 г
Смотреть datasheet для ZX60-14LN-S 
Смотреть datasheet для ZX60-83MP-S 
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mini-Circuits |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Тип | Корпус |
| Користувацькi характеристики | |
| Роз'єми | SMA-Female |
| Діапазон частот | 400 MHz – 8 GHz |
| Напруга | 6V |
| Підсилення | 20 dB |
Информация для заказа
- Цена: 18 945 ₴

