Описание:
Двунаправленный усилитель сигнала Sunhans SH24Gi4000 для диапазона 2.4 ГГц с выходной мощностью 4 Вт (36 dBm). Работает со стандартами IEEE 802.11b/g/n. Корпус из литого алюминия обеспечивает защиту от помех и пассивное охлаждение.
Характеристики:
- Строение: двунаправленный
- Диапазон частот: 2.4 GHz (2400–2500 MHz)
- Ширина канала: 20 MHz/40 MHz
- Поддерживаемые стандарты: IEEE 802.11b/g/n
- Разъем входа: SMA-Female
- Разъем выхода: RP-SMA-Male
- Мощность выхода на передачу: 36 dBm (4W)
- Усиление передачи: 17-20 dB
- Усиление приема: ≤12 dB
- Максимальная мощность входа на передачу: 20 dBm
- Порог открытия на передачу: 0 dBm
- Коэффициент шума: ≤3.5 dB
- Напряжение питания: 12V
- Рабочий ток: 2A
- Материал корпуса: литой алюминий.
- Размеры: 97×64×17 мм
- Вес: 140 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunhans |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Корпус |
| Користувацькi характеристики | |
| Діапазон частот | 2.4GHz |
| Потужність | 4W |
| Корпус | Литий алюміній |
| Роз'єм Вхід | SMA-Female |
| Роз'єм Вихід | RP-SMA-Male |
| Підсилення | 17-20dB |
| Максимальний струм | 2A |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴


